| Liquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERAZIONE | Automatico |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Esposizione | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Operazione | Completamente automatico |
|---|---|
| Componenti del centro | Plc |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Funzione | Recupero del refrigerante, ricarica, vuoto |
| Recuperi, vuoto, tassa | SÌ |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V |
| Cilindrata | 10kgs |
| Lavori la dimensione a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240mm |
| Colore | Rosso |
| Colore | Rosso/blu |
|---|---|
| Stampante | Accessorio |
| Condensatore | sì |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15KGS |
| Dimensione dell'imballaggio | 86*71*147cm |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Operazione | Automatico |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Iniezione dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| OPERAZIONE | Automatico |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| colore | rosso/blu |
|---|---|
| stampante | Built-in |
| Condensatore | Sì |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15kgs |
| Dimensioni imballo | 86*71*147cm |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| pompa | 1.8CFM |
| Cilindrata | 10kgs |