| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Potenza di ingresso | 0,75 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |
| Potenza di ingresso | 0,75 kW |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |
| Refrigerante | 134a |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*710*1240mm |
| Colore | Personalizzazione |
|---|---|
| Automatico pieno | recuperi la tassa di vuoto |
| Operazione automatica | sì |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
| Peso lordo | 88 CHILOGRAMMI |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Display | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Colore | Personalizzazione |
|---|---|
| Automatico pieno | recuperi la tassa di vuoto |
| Operazione automatica | Sì |
| Alimentazione in ingresso entrata | 1200W |
| Peso lordo | 88 CHILOGRAMMI |