| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | automobili |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Funzioni | vampata soltanto |
| Colore | rosso |
|---|---|
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | Wonderfu |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | X 520 |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Display | 5" colore LCD |
| Cilindrata | 10kgs |
| GW | 86kgs |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Freno di ruota | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Cilindrata | 10kgs |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| Display | 5" colore LCD |
| Cilindrata | 10kgs |
| Peso lordo | 86kgs |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Display | 5" colore LCD |
| Cilindrata | 10kgs |
| GW | 86kgs |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Freno di ruota | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Cilindrata | 10kgs |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |