| Esposizione | Schermo TFT a colori da 5". |
|---|---|
| Tipo di refrigerante | R134a |
| Compatibile per | Macchina |
| Lavaggio dell'aria condizionata | Supporto |
| Funzioni | Riciclare e lavare |
| Velocità di Recovery70*61*130cm | 250g/min |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Recuperi, vacuum, faccia pagare | Sì |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| automatico pieno | recuperi la tassa di vuoto |
| operazione automatica | Sì |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Alimentazione elettrica | 220 V.50Hz/110V |
|---|---|
| Compatiable per | Automobili |
| Peso a macchina | 86 CHILOGRAMMI |
| Dimensioni | 670x640x1300mm |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Compressore | 3/8 di HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Tipo di Refrigenrant | R134A |
|---|---|
| Modo del Governo | ABS del metallo |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Dimensioni imballo | 690*760*1350mm |
| Tipo di Refrigenrant | R134A |
|---|---|
| Modo del Governo | ABS del metallo |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Dimensioni imballo | 690*760*1350mm |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |