| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Colore della macchina | Grigio scuro |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 18kg |
| Colore della macchina | Grigio scuro |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | In contenitore di cartone |
| Velocità di Vacuumizing | 4 L/S |
| esposizione | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| colore | rosso |
|---|---|
| automatico pieno | recover+vacuum+charge |
| riciclaggio | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 74*64*124 cm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |
| Potenza di ingresso | 0,75 kW |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |