| Colore | Rosso |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobili |
| Abilità del filtro | 100Kg |
| Alimentazione in ingresso entrata | 1300W |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240mm |
| Colore della macchina | Rosso |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Servizio | 2M |
| Durata dell'olio della pompa | 10 ore |
| pulsometro | 120L/min |
| Colore della macchina | rosso |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 74*64*124 cm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Colore | grigio, su misura |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Veicolo |
| Esposizione | 7" colore LCD |
| scolo dell'olio | Automatico |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| colore | rosso |
|---|---|
| Arrossirsi | Sì |
| riciclaggio | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento |
|---|---|
| Colore | blu, grigio, rosso |
| Applicazione | Condizionamento d'aria |
| Tensione | 110-240V |
| Potere | 700w |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Medium di funzionamento | R134a |
| Uso | Prodotti di cura di automobile |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Richiedente | Wehicle ibrido ed elettrico complatible |
|---|---|
| Tonalità | Grigio |
| Recupero | più di 65% |
| Esposizioni | uno schermo di 7 touth |
| Capacità | kilogrand 18 |