| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Colore | rosso |
| Pulsometro | 2L/s |
| Potere | 220V, 50HZ |
| Schermo | LCD |
|---|---|
| Modalità gabinetto | Metallo +ABS |
| Colore | Rosso |
| Pompa a vuoto | 2L/sec |
| Potenza | 220V, 50Hz |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Servizio | 2 m |
| Durata dell'olio della pompa | 10 ore |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
| Colore della macchina | Rosso |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | AUTO |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
| Refrigerante | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Peso netto (chilogrammi) | 90 chilogrammi |
| Tensione di funzionamento | 220V/Hz |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| TEMPERATURA DI LAVORO | ℃ -10℃-50 |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | rosso |
|---|---|
| Arrossirsi | Sì |
| riciclaggio | Sì |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Tensione di funzionamento | 220v |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Temperatura di lavoro | ℃ -10℃-50 |
| Garanzia | Un anno |
| Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Tubo flessibile di servizio | 2M |
| Compressore | 3/8 di cavallo vapore |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Vita dell'olio di pompa | 10H |
| Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Velocità di vuoto | 5.4m3/h |
| Efficienza di recupero | 95% |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Vita dell'olio di pompa | 10 h |