| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 74*64*124 cm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso |
| Numero di modello | X 530 |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| colore | rosso, blu |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Temperatura ambientale | ℃ -10℃-50 |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 800w |
|---|---|
| Velocità di recupero | 400g/min |
| Velocità della tassa | 1000g/min |
| pompa | 6CFM |
| Cilindrata | 15kgs |
| Base di dati & base di dati editabile | Sì |
|---|---|
| Stampante incorporata | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Display | 5" colore di TFT |
| Copertura di /wheel del freno di FWheel | Sì |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Display | 5" colore di TFT |
| Copertura di /wheel del freno di FWheel | Sì |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |