| Liquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERAZIONE | Automatico |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Alimentazione in ingresso entrata | 1200W |
|---|---|
| Abilità della tassa | 800g/min |
| esposizione | 5" colore di TFT |
| Abilità di vuoto | 5,4 m3/h |
| Automatico pieno | Sì |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Abilità asciutta del filtro | 80KG |
| Pulsometro | 120L/min |
| Colore | Argento |
| Schermo | LCD |
|---|---|
| Modalità gabinetto | Metallo +ABS |
| Capacità di filtraggio a secco | 80 kg |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
| Colore | d'argento |
| Pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Colore della macchina | grigio |
| Velocità di recupero | 250 g/min |
|---|---|
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |
| colore | Blu, verde, rosso, grigio |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 700w |
| Dimensioni imballo | 700*610*1300mm |
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Refrigerante di applicazione | R134A |
| Base di dati & base di dati editabile | Sì |
|---|---|
| colore | Rosso/personalizzazione |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | automobili |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| Grande calibro | Sì |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Freno di ruota | Sì |