| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable per | automobili |
| Modo del Governo | metallo + ABS |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| Display | 5" colore LCD |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15kgs |
| Dimensioni imballo | 860*710*1470mm |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| OPERAZIONE | Automatico |
| Funzioni | Ricicli |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Velocità di recupero | 250 g/min |
|---|---|
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| OPERAZIONE | Automatico |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Demension | 69*76*138cm |
| colore | rosso/blu |
|---|---|
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Velocità di recupero | 600g/min |
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Velocità della tassa | 1200g/min |
| Tempo di Flessinga | 5" colore di TFT |
|---|---|
| pompa | 1.8CFM |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Iniezione dell'olio | Tastiera |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |