| Tipo di refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressore | 3/8CV |
| potere | CA 220 V ± 10%, 50/60 Hz |
| Velocità di ricarica | 1000 g/min |
| tubo flessibile di servizio | 200 cm |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Tasso di recupero | 95% |
| pulizia | NO |
| Alimentazione elettrica | ± 10%, 50/60 hertz di CA 220V |
| Tipo del refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressore | 3/8HP |
| potere | ± 10%, 50/60 hertz di CA 220V |
| Velocità della tassa | 1000g/min |
| Tubo flessibile di servizio | 200cm |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Tipo del refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressore | 3/8HP |
| Tasso di recupero | 95% |
| Tubo flessibile di servizio | 2m |
| Potere | ± 10%, 50/60 hertz di CA 220V |
| Tipo di refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressore | 3/8CV |
| Potere | CA 220 V ± 10%, 50/60 Hz |
| Velocità di ricarica | 1000 g/min |
| tubo di servizio | 200 cm |
| Tipo del refrigerante | R134a & 1234yf |
|---|---|
| Compressore | 3/8HP |
| Potere | ± 10%, 50/60 hertz di CA 220V |
| Velocità della tassa | 1000g/min |
| Tubo flessibile di servizio | 200cm |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Tasso di recupero | 95% |
| Flessinga | Nessun |
| Alimentazione elettrica | ± 10%, 50/60 hertz di CA 220V |
| Tempo di Flessinga | 5" colore di TFT |
|---|---|
| pompa | 1.8CFM |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Tipo del refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compressore | 3/8HP |
| Potere | ± 10%, 50/60 hertz di CA 220V |
| Pulsometro | 7200L/H |
| Tubo flessibile di servizio | 200cm |