| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
| Arrossirsi del A/C | sì |
| Iniezione dell'olio | Tastiera |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| energia | 700w |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Gas | R134A |
| Demension | 70*61*130cm |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Servizio | 2m |
| Vita dell'olio di pompa | 10 ore |
| Pulsometro | 120L/min |
| Colore della macchina | Rosso |
| pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Colore della macchina | Grigio |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 660*630*1280 mm |
| Base di dati & base di dati editabile | Sì |
|---|---|
| Stampante incorporata | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
|---|---|
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
| Recuperi, vuoto, tassa | sì |
| Automatico pieno | sì |
| Velocità di recupero | 300g/min |
|---|---|
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
| Cilindrata | 10kgs |
| Demension | 69*76*138cm |
| Peso netto (chilogrammi) | 90 CHILOGRAMMI |
| colore | personalizzazione |
|---|---|
| automatico pieno | recuperi la tassa di vuoto |
| operazione automatica | Sì |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
| Peso lordo | 88 chilogrammi |
| Velocità di recupero | 250 g/min |
|---|---|
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |