| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | automobili |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Alimentazione in ingresso entrata | 1200W |
|---|---|
| Abilità della tassa | 800g/min |
| esposizione | 5" colore di TFT |
| Abilità di vuoto | 5,4 m3/h |
| Automatico pieno | Sì |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| Display | 5" colore LCD |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15kgs |
| Dimensioni imballo | 860*710*1470mm |
| colore | rosso |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobili/mini bus |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Funzioni | Ricicli |
| Velocità di recupero | 300g/min |
|---|---|
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
| Cilindrata | 10kgs |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | macchina di recupero di CA x570 |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Tubo flessibile di servizio | 2M |
| Cilindrata | 18kg |
| Efficienza del refrigerante | >95% |
| Nome | macchina di recupero di CA x570 |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compressa | 3/8HP |
| Accuarcy di carico | ±10g |
| esposizione | Touch screen a 7 pollici |
| Tipo del refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable per | Automobile |
| Funzioni | Riciclare e lavare |
| Lavaggio dell'aria condizionata | SÌ |
| Colore | Rosso o grigio |