| Tipo | Macchina di recupero refrigerante |
|---|---|
| No di modello | X 520 |
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| energia | 700w |
| Tipo | Macchina di recupero del refrigerante |
|---|---|
| Modelli il nessun | X520 |
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Potere | 700w |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Tensione | 220V |
| Cilindrata | 10kgs |
| Copertura di /wheel del freno di ruota | Sì |
|---|---|
| Fan e condensatore | Sì |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| Automatico pieno (recover+vacuum+charge) | Sì |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili/Mini Buses |
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Funzioni | Ricicli |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Modo del Governo | Metallo + ABS |
| Funzioni | Ricicli |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Base di dati & base di dati editabile | sì |
|---|---|
| Stampante incorporata | sì |
| Esposizione | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Iniezione dell'olio | Automatico |
| esposizione | LCD |
|---|---|
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Colore | Rosso |
| Velocità di vuoto | 5.4m3/h |
| Potere | 220V, 50HZ |