| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Macchina di recupero del refrigerante |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Refrigerante | R134a |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| nome | Macchina di recupero del refrigerante dell'automobile |
|---|---|
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Colore | Rosso |
| Peso netto | 80kg |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| Grande calibro | Sì |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Freno di ruota | Sì |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable per | automobili |
| Modo del Governo | metallo + ABS |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| colore | rosso/blu |
|---|---|
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Velocità di recupero | 600g/min |
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Velocità della tassa | 1200g/min |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| OPERAZIONE | Automatico |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Demension | 69*76*138cm |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Esposizione | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
|---|---|
| Compatiable per | AUTO |
| OPERAZIONE | Automatico |
| Funzioni | Ricicli |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Esposizione | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Tipo | Macchina di recupero refrigerante |
|---|---|
| No di modello | X 520 |
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| energia | 700w |