| Numero di modello | X 530 |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| colore | rosso, blu |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Temperatura ambientale | ℃ -10℃-50 |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
| Arrossirsi del A/C | sì |
| Iniezione dell'olio | Tastiera |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| automatico pieno | recover+vacuum+charge |
| Freno di ruota | Sì |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | AUTO |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Colore della macchina | Grigio |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 660*630*1280 mm |
| Base di dati & base di dati editabile | Sì |
|---|---|
| Stampante incorporata | Sì |
| Display | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| Fan e condensatore | Sì |
|---|---|
| Cilindrata (chilogrammi) | 10kgs |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| Fan e condensatore | Sì |
|---|---|
| Cilindrata (chilogrammi) | 10kgs |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1200W |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| iniezione dell'olio | Tastiera |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Tipo del refrigerante | R134a |
|---|---|
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Colore | Rosso o grigio |