| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Abilità asciutta del filtro | 80KG |
| Pulsometro | 120L/min |
| Colore | Argento |
| Pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Colore della macchina | grigio |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso |
| Velocità di recupero | 250 g/min |
|---|---|
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatibile per | automobili |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Dimensione dell'imballaggio (W*D*H) millimetro | 690*760*1380 |
| Base di dati & base di dati editabile | Sì |
|---|---|
| colore | Rosso/personalizzazione |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatibile per | automobili |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Dimensione dell'imballaggio (W*D*H) millimetro | 690*760*1380 |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatibile per | automobili |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Dimensione dell'imballaggio (W*D*H) millimetro | 690*760*1380 |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| compatibile per | automobili |
| Modo del Governo | metallo +ABS |
| Display | 4,3" colore di TFT |
| Dimensione dell'imballaggio (W*D*H) millimetro | 690*760*1380 |