| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 74*64*124 cm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| automatico pieno | recover+vacuum+charge |
| Freno di ruota | Sì |
| Liquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERAZIONE | Automatico |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Schermo | LCD |
|---|---|
| Modalità gabinetto | Metallo +ABS |
| Capacità di filtraggio a secco | 80 kg |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
| Colore | d'argento |
| colore | Blu, verde, rosso, grigio |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 700w |
| Dimensioni imballo | 700*610*1300mm |
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Refrigerante di applicazione | R134A |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Grande calibro | Sì |
| Fan e condensatore | Sì |
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Display | 5" colore di TFT |
| Copertura di /wheel del freno di FWheel | Sì |
| Velocità di recupero | 300g/min |
|---|---|
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
| Copertura di /wheel del freno di ruota | Sì |
| Temperatura ambientale | ℃ -10℃-50 |
| Garanzia | 1 anno |