| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Tempo di Flessinga | 5" colore di TFT |
|---|---|
| pompa | 1.8CFM |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Iniezione dell'olio | Tastiera |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Velocità di recupero | 250 g/min |
|---|---|
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Automatico pieno | recover+vacuum+charge |
| Freno di ruota | Sì |