| Velocità di recupero | 300g/min |
|---|---|
| energia | W 1200 |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Temperatura ambientale | ℃ -10℃-50 |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Grande calibro | Sì |
| Fan e condensatore | Sì |
| Velocità di recupero | 300g/min |
|---|---|
| energia | W 1200 |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Temperatura ambientale | ℃ -10℃-50 |
| Garanzia | 1 anno |
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Display | 5" colore di TFT |
| Copertura di /wheel del freno di FWheel | Sì |
| Tempo di Flessinga | 5" colore di TFT |
|---|---|
| pompa | 1.8CFM |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Velocità di recupero | 250 g/min |
|---|---|
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Cilindrata | 10kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Colore della macchina | Grigio scuro |
| Modello | X545 |
|---|---|
| Compressore | 3/8HP |
| Arrossire funzione | Nessun |
| Vita dell'olio di pompa | 10 ore |
| Imballaggio | 740*660*1200 millimetro |