| Liquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERAZIONE | Automatico |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Liquido refrigerante | R134A |
|---|---|
| OPERAZIONE | Automatico |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata | 1000w |
| Velocità di recupero | 600g/min |
| Velocità della tassa | 1200g/min |
| pompa | 4CFM |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| pompa | 1.8CFM |
| Cilindrata | 10kgs |
| Base di dati & base di dati editabile | sì |
|---|---|
| Stampante incorporata | sì |
| Fan e condensatore | sì |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15KGS |
| Dimensione dell'imballaggio | 860 * 710 * 1470 mm |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
|---|---|
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| pompa | 1.8CFM |
| Cilindrata | 10kgs |
| Base di dati & base di dati editabile | Sì |
|---|---|
| Stampante incorporata | Sì |
| Fan e condensatore | Sì |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15kgs |
| Dimensioni imballo | 860*710*1470mm |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Automatico pieno | recover+vacuum+charge |
| Riciclaggio | Sì |
| Esposizione | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| colore | blu |
|---|---|
| Display | 5" colore di TFT |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |
| automatico pieno | recuperi la tassa di vuoto |
| Scolo dell'olio | Automatico |
|---|---|
| Iniezione dell'olio | Automatico |
| Stampante incorporata | sì |
| Cilindrata (chilogrammi) | 15KGS |
| Velocità di recupero | 400g/min |