| Numero di modello | X570 |
|---|---|
| colore | Su misura |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| Funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Scolo dell'olio | Manuale/automatico |
|---|---|
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Tensione | 110-240v |
| Cilindrata | 10kgs |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Servizio | 2m |
| Vita dell'olio di pompa | 10 ore |
| Pulsometro | 120L/min |
| Colore della macchina | Rosso |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | AUTO |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Pacchetto di trasporto | pallet |
|---|---|
| Compatiable per | Automobili |
| Funzioni | Ricarica, arrossentesi |
| determinare modo | Indipendente |
| Abilità di recupero | 400g/min |
| Pacchetto di trasporto | Norma dell'esportazione |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
| Compatiable per | Automobili |
| Dimensione d'imballaggio | 760*690*1380mm |
| Cilindrata | 10kg |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Abilità di recupero | 450g/min |
| Compatiable per | Automobili |
| Abilità di vuoto | 5.4m3/h |
| Funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Tipo del refrigerante | R134A |
|---|---|
| Compatiable per | Automobili/mini bus |
| Display | 5" colore di TFT |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| iniezione dell'olio | Automatico |