| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Display | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| Funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Alimentazione elettrica | 220 V.50Hz/110V |
|---|---|
| Compatiable per | Automobili |
| Peso a macchina | 86 CHILOGRAMMI |
| Dimensioni | 670x640x1300mm |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| automatico pieno | recover+vacuum+charge |
| Freno di ruota | Sì |
| Esposizione | Schermo TFT a colori da 5". |
|---|---|
| Tipo di refrigerante | R134a |
| Compatibile per | Macchina |
| Lavaggio dell'aria condizionata | Supporto |
| Funzioni | Riciclare e lavare |
| Schermo | Schermo TFT a colori da 5". |
|---|---|
| Tipo di refrigerante | R134a |
| Compatibile per | Macchina |
| Lavaggio dell'aria condizionata | Supporto |
| Funzioni | Riciclare e lavare |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tensione | AC220V |
| Compatiable | Motore |
| Pulsometro | 4.5CFM, 5Pa |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento, Interamente automatico |
| Colore | OEM |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a freon |
| cilindro | 10kg |
| Potere | 220V |
| Accuratezza della scala | 10g |