| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Colore | rosso |
| Pulsometro | 2L/s |
| Potere | 220V, 50HZ |
| Schermo | LCD |
|---|---|
| Modalità gabinetto | Metallo +ABS |
| Colore | Rosso |
| Pompa a vuoto | 2L/sec |
| Potenza | 220V, 50Hz |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |
| Refrigerante | 134a |
|---|---|
| Pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*710*1240mm |
| pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | In contenitore di cartone |
| Velocità di Vacuumizing | 4 L/S |
| esposizione | Blacklit |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Richiedente | Wehicle ibrido ed elettrico complatible |
|---|---|
| Tonalità | Grigio |
| Recupero | più di 65% |
| Esposizioni | uno schermo di 7 touth |
| Capacità | kilogrand 18 |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Tensione | 220V |
| Cilindrata | 10kgs |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore | su misura |
| Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Velocità di vuoto | 5.4m3/h |
| Efficienza di recupero | 95% |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Vita dell'olio di pompa | 10 h |