| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Velocità di recupero | 300g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| pompa | 1.8CFM |
| Adatto a refrigerante | R134a |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Compressore d'aria | 3/8HP |
| Refrigerante | R134a |
| Circostanza | nuovo |
| Fan e condensatore | sì |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 74*64*124 cm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Refrigerante | 134a |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*710*1240mm |
| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| automatico pieno | recuperi la tassa di vuoto |
| operazione automatica | Sì |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
| Refrigerante | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Peso netto (chilogrammi) | 90 chilogrammi |
| Tensione di funzionamento | 220V/Hz |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| TEMPERATURA DI LAVORO | ℃ -10℃-50 |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza di ingresso | 0,75 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |