| colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Funzioni | vampata soltanto |
| Display | 5" colore LCD |
| Cilindrata | 10kgs |
| Tempo di Flessinga | min 10 ~50 |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| G.W. | 101KGS |
| Numero di modello | X 520 |
|---|---|
| Temperatura ambientale | ℃ -10℃-50 |
| pompa | 1,8 CFM |
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Refrigerante di applicazione | R134A |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Freno di ruota | sì |
| Esposizione | 5" colore LCD |
| Scolo dell'olio | Automatico |
| Copertura di ruota | sì |
| Nome | Macchina di recupero del refrigerante dell'automobile |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compressa | 3/8HP |
| Precisione di ricarica | ±10 g |
| Esposizione | Touch screen a 7 pollici |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo + PE |
| Funzioni | Ricarica, recupero, riciclare, arrossentesi |
| Colore | Rosso e su misura |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Rimuova | Olio Sluddge e giacimento di carbonio |
| Alimentazione in ingresso entrata | 1300W |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Funzioni | Ricicli + vampata |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tensione | 220v/380v |
| Compatiable per | Automobili |
| Componenti del centro | Motore, motore, pompa |
| Funzioni | Ricicli + vampata |