| OPERAZIONE | Automatico |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| pompa | 1,8 CFM |
| OPERAZIONE | Automatico |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| pompa | 1,8 CFM |
| OPERAZIONE | Automatico |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| pompa | 1,8 CFM |
| OPERAZIONE | Automatico |
|---|---|
| Cilindrata | 10kgs |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| Velocità di recupero | 300g/min |
| pompa | 1,8 CFM |
| Tipo | Dispositivo di raffreddamento |
|---|---|
| Colore | blu, grigio, rosso |
| Applicazione | Condizionamento d'aria |
| Tensione | 110-240V |
| Potere | 700w |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240mm |
| Colore della macchina | Rosso |
| Potenza di ingresso | 750W |
|---|---|
| Voltaggio | 220V |
| Cilindrata | 10 kg |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore | Personalizzato |
| Potenza di ingresso | 0,75 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Tensione | 220V |
| Cilindrata | 10kgs |
| Lavori la dimensione a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240mm |
| Colore | Su misura |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V |
| Cilindrata | 10kgs |
| Peso | 90000g |
| Abilità di recupero | 300g/min |