| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | In contenitore di cartone |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Potere | 220V/50HZ |
| Velocità di Vacuumizing | 4 L/S |
| Colore | OEM |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R1234Yf |
| Compatiable per | Veicolo |
| Abilità del filtro | 100kg |
| Vuoto | 375W |
| pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Colore della macchina | grigio |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 660*630*1280 mm |
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobili |
| Abilità del filtro | 100Kg |
| Alimentazione in ingresso entrata | 1300W |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Garanzia | 18 mesi |
| Medium di funzionamento | R134a |
| Uso | Prodotti di cura di automobile |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Colore | OEM |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a freon |
| Compatiable per | Veicolo |
| Abilità del filtro | 100kg |
| Accuratezza della scala | 10g |
| Potenza di ingresso | 0,75 kW |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 74*64*124 cm |
| Colore della macchina | Rosso e grigio |
| colore | rosso/blu |
|---|---|
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Velocità di recupero | 600g/min |
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Velocità della tassa | 1200g/min |
| Display | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | AUTO |
| Arrossirsi del A/C | Sì |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |