| Pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Colore della macchina | grigio |
| Alimentazione in ingresso entrata | 750W |
|---|---|
| Tensione | 220V |
| Cilindrata | 10kgs |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 740*640*1240 mm |
| Colore | su misura |
| Alimentazione in ingresso entrata | 0.75kw |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 740*640*1240 mm |
| Colore della macchina | Rosso |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 700w |
|---|---|
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| pompa | 1.8CFM |
| Cilindrata | 10K gs |
| colore | rosso/blu |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 1000W |
| Velocità di recupero | 600g/min |
| Tipo del refrigerante | R134A |
| Compatiable per | Automobile, bus & camion |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 700w |
|---|---|
| Velocità di recupero | 250g/min |
| Velocità della tassa | 800g/min |
| pompa | 1.8CFM |
| Cilindrata | 10K gs |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 74*64*124 cm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |