| Alimentazione in ingresso entrata | 1200W |
|---|---|
| Abilità della tassa | 800g/min |
| esposizione | 5" colore di TFT |
| Abilità di vuoto | 5,4 m3/h |
| Automatico pieno | Sì |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Servizio | 2m |
| Vita dell'olio di pompa | 10 ore |
| Pulsometro | 120L/min |
| Colore della macchina | Rosso |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |
| pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Colore della macchina | Grigio |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 660*630*1280 mm |
| pulsometro | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |
| colore | Blu, rosso |
|---|---|
| logo | stampa di seta |
| Tipo | Unità di recupero |
| Alimentazione in ingresso di entrata | 700w |
| pompa | 1,8 CFM |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Compressore d'aria | 3/8HP |
| Refrigerante | R134a |
| Circostanza | Nuovo |
| Fan e condensatore | Sì |
| Colore | Blu/personalizzazione |
|---|---|
| Potere | 700Watt |
| abilità della tassa | 800g/min |
| Refrigerante | R134a |
| Demension | 70*61*130cm |
| Esposizione | LCD |
|---|---|
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Abilità asciutta del filtro | 80KG |
| Pulsometro | 120L/min |
| Colore | Argento |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
|---|---|
| Tensione | 220v/50Hz |
| Cilindrata | 18 chilogrammi |
| Dimensioni macchina (P*L*A, mm) | 660*630*1280 mm |
| Colore della macchina | Grigio |