| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Velocità di recupero | 300g/min |
|---|---|
| energia | 220V±10%, 50/60Hz |
| Cilindrata | 10kgs |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Rosso/blu/personalizzazione |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobili |
| Modo del Governo | Metallo +ABS |
| Funzioni | vampata soltanto |
| Compressore | 3/8 di HP |
|---|---|
| Tensione | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni della macchina | 740*640*1240mm |
| Capacità del carro armato | 10kg |
| Schermo | LCD |
|---|---|
| Modalità gabinetto | Metallo +ABS |
| Capacità di filtraggio a secco | 80 kg |
| Pompa a vuoto | 120L/min |
| Colore | d'argento |
| Compressore | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Cilindrata | 10 chilogrammi |
| Dimensioni macchina | 740*640*1240 mm |
| Capacità del serbatoio | 10 kg |
| colore | rosso |
|---|---|
| Alimentazione in ingresso di entrata | 750W |
| Abilità di recupero | 300g/min |
| Abilità della tassa | 800g/min |
| Abilità di vuoto | ³ /h di 5.4m |
| Refrigerante | 1234yf |
|---|---|
| Pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Lavori le dimensioni a macchina (D*W*H, millimetri) | 784*644*1300mm |
| Refrigerante | R744 (CO2) |
|---|---|
| pulsometro | 120L/min |
| Tensione | 220V/50HZ |
| Cilindrata | 18kg |
| Colore della macchina | Grigio scuro |
| Esposizione | 5" colore di TFT |
|---|---|
| Tipo del refrigerante | R134a |
| Compatiable per | Automobile |
| Arrossirsi del A/C | SÌ |
| Funzioni | Ricicli e arrossisca |